Консультации / Педиатрия

Питание недоношенного ребенка

Здравствуйте!Ребенку сейчас почти 9 месяцев,родилась на сроке 25 недель(глубоко недоношенная)если по своим срокам то была бы сейчас 5-ти месячная.на искусств.вскармливании нан1оптипро кормим.мучают запоры,колики.когда нам переходить на нан2?
Здравствуйте! Учитывая ваш анамнез, не нужно спешить с переходом на новую смесь. Но если вы уже начали вводить прикорм, то переход на нан2 вполне допустим. Важно следить за прибавкой в весе. Растите здоровенькими!