Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на ледокоин

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли проявится аллергия на ледокин через 1-2 неделю? Не могу понять, на что у меня аллергия. Сделала перманент бровей, через 5 дней начинается аллергия ( снизятся сильно и шипят глаза на улице), и так уже несколько раз, так же когда была у косметолога на инъекциях гиалуроновой к-ты, недели через 2 стало закладывать нос, и история с глазами тоже. В обоих случаях использовали обезболивающее.
Добрый день. Нет, лекарственная аллергия проявляется в течение 48 часов.