Консультации / Проктология

Про прямой кишечника

Здравствуйте, уважаемый доктор умения проблема с прямой кишечника точней с анус я проходил обследование у доктора Проктолог и мне поставили диагноз трешен у зоне анус и мне назначили следующие (свечи с ихтиолом, линимент балзамически вышневски маз, левомеколь, аскорутин, ципрофлоксацин, и Ванечка с маргансовка и ромашкой) я в домашних условиях сделал как мог после 6-7 дней лечения почувствовала улучшения и прошло около 10 дней и снова проблема вернулась. Дело в том что у меня проблема с органы пищеварения я не могу переваривать пищу иногда уменя затворы, пожалуйста посоветуйте что мне делать заранее благодарю
Добрый день. Спасибо за вопрос. Трещина в области прямой кишки заживает минимум 2-3 недели. Думаю еще раз обратитесь к проктологу очно. И посетите гастроэнтеролога. Процессы скорее всего взаимосвязаны.
Консультация врача проктолога на тему «Про прямой кишечника» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 октября 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Главный врач клиники «Клиника Доктора Гришина». Врач-хирург, врач-колопроктолог, врач-эндоскопист. Стаж работы врачом с 2010 года. 

Запись на прием по тел.: +7 (495) 255-00-55, +7 (985) 255-00-55