Консультации / Проктология

Про прямой кишечника

Здравствуйте, уважаемый доктор умения проблема с прямой кишечника точней с анус я проходил обследование у доктора Проктолог и мне поставили диагноз трешен у зоне анус и мне назначили следующие (свечи с ихтиолом, линимент балзамически вышневски маз, левомеколь, аскорутин, ципрофлоксацин, и Ванечка с маргансовка и ромашкой) я в домашних условиях сделал как мог после 6-7 дней лечения почувствовала улучшения и прошло около 10 дней и снова проблема вернулась. Дело в том что у меня проблема с органы пищеварения я не могу переваривать пищу иногда уменя затворы, пожалуйста посоветуйте что мне делать заранее благодарю
Добрый день. Спасибо за вопрос. Трещина в области прямой кишки заживает минимум 2-3 недели. Думаю еще раз обратитесь к проктологу очно. И посетите гастроэнтеролога. Процессы скорее всего взаимосвязаны.