Консультации / Гинекология

Приняла таблетку Жанин позже на 12 часов

Сегодня меня не было целый день дома и я забыла выпить таблетку Жанин ,получается прошло 12 часов ,пошла мыться и заметила кровянистые выделения ,месячные были 4 дня назад ,приём таблеток начала в первый день цикла,сейчас мне продолжать пить таблетки или нет?
Здравствуйте! да, продолжайте, также, принимать по схеме, не прерывая.