Тонзилоэктомия

анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста. После тонзилоэктомии прошло 3 недели, с левой стороны на миндалине появился какой-то отросток ткани, пошла к лору, сказали что остаток лимфоидной ткани, и нужно её удалить. После пошла к лору,который занимался операцией, на что он ответил,что это не критично , и после операции прошло мало времени,чтобы делать выводы, что это остаток ткани, сказал, что через 3 месяца нужно делать выводы,что это. И отрицает,что это лимфоидная ткань, её остаток. Вот непонятно кому верить. В принципе она меня не беспокоит, но все же, в дальнейшем, не будет это проблемно и не начнёт ли снова болеть горло. Посмотрите, пожалуйста, может Вы сможете что подсказать. Фото прикладываю.

К вопросу приложено фото

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Качество снимка низкое, поэтому делать какие-либо выводы сложно.