Консультации / Лекарственные препараты

Омник окас

Добрый день, подскажите можно ли кормить грудью е ли принимаю омник окас, 1 таблетку раз в день, знаю что это изначально мужской препарат, поэтому в интернете про это нечего не найдёшь,
Здравствуйте! Действующее вещество Омника - тамсулозин, по известным исследованиям может незначительно проникать в грудное молоко. О том , допустимо это или нет, необходима консультация врача . Будьте здоровы !