Консультации / Сексология

проблема

..с женой прожили 37 лет. Точных знаний о женском оргазме не было .Но страсть была и любовь.А оргазма ярко выраженного не было.Я не понимал в чем дело.И только лет 5-ь лет назад она стала его испытывать при стимуляции клитора .5 мая я остался один (жена умерла) . Месяц назад у меня была попытка с другой женщиной и случился конфуз ,не было эрекции . Не понятная мне история.С женой таких проблем никогда не было(Трое сыновей ,младшему 12л). Правда в том ,что в молодости я пытался изменять жене,но с таким же результатом , нет эрекции .Что это? Мне нужна женщина,а я боюсь теперь близкого контакта.
Все обьяснимо и не является каким-то расстройством: 1. Вы привыкли к жене - к ее телу, поведению, запаху и т.д. - и новая женщина настолько отличается от того, что Вы ПОМНИТЕ, что Вы оказались в растерянности: все необычное, непривычное, даже как-то угрожающе (как все новое)... Вот и не было дсотаточной эрекции. 2. Как минимум, полгода у Вас не было близости - и Вы потеряли "спортивную форму" - тоже не беда, а естественное событие. ЧТО ДЕЛАТЬ. Если нынешняя женщина относится к вам хорошо, если не устроила скандал из-за первой оплошки, то не расставайтесь с ней. Снова и снова встречайтесь, проводите время, привыкайте друг к другу. Ложитесь с ней в постель и не стесняйтесь просить ее быть чуть-чуть поактивнее: это позволит Вам понять, кто она и что она, чего от нее ждать и чего она ждет от Вас. Возможно, еще 1-2 раза будет не очень удачно, но, как только Вы ПРИВЫКНЕТЕ к ней, как только она станет НЕстрашной, а вполне понятной - все наладится. Так что ничего не бойтесь, а просто живите как получается - и все. Никакие таблетки Вам не нужны, нужна только поддержка женщины. Удачи Вам1