Консультации / Педиатрия

Прививка преневар 13 и пентаксим

Добрый вечер. Ребенку 5 месяцев, сегодня были на приеме у педиатра и на плановой введении вакцины Преневар 13 и пентаксим. Ввели один укол в бедро, я как-то там не подумала что должно же 2 укола быть. Потом дома посмотрела в прививочный сертификат и там написано что прокололи только Преневар 13 Как нам теперь быть с вакциной ПЕНТАКСИМ?
Здравствуйте! Нужно обратиться к доктору в поликлинику и все обсудить. Мне сложно понять, что все-таки случилось, если в сертификате прививку не отметили. В любом случае медсестра совершила оплошность - либо не ввела еще одну вакцину, либо забыла ее отметить. Нужно разобраться в ситуации очно со специалистом, который это делал. Не откладывайте, пока она Вас еще помнит. С уважением, Бутузова Олеся