Консультации / Дерматология и косметология

Проводятся ли в России какие-либо исследования испытания препаратов с сульфорафаном для лечения выпадения волос

Добрый день! В последнее время беспокоит проблема выпадения волос. Начал изучать этот вопрос и заметил, что на англоязычных сайтах часто появляются статьи о том, что органическое соединение сульфорафан, помимо прочих полезных свойств для организма, якобы помогает при облысении. В русскоязычном интернете таких медицинских статей почти не встречается. Что об этом известно у нас в России, и известно ли вообще? Может, отдельные ученые занимаются какими-либо исследованиями в этой области? Меня интересует именно профессиональное мнение, так как сам я - сторонник доказательной медицины и научного подхода. С уважением.
Я не могу ответит на этот вопрос , так как этой темой не занималась