Консультации / Гастроэнтерология

Отрыжка

Ребенку год, до сих пор беспокоит отрыжка воздухом после любого кормления, суп, сок, вода всегда отрыгивает. Ребенка это сильно беспокоит, кушаем антирефлюксную смесь. По ночам иногда мучают газы. Что это может быть такое? Какие обследования пройти? Спасибо.
Здравствуйте! Гастроэзофагеальный рефлюкс. Причины разные - от пищевой аллергии до пороков развития. Вам необходимо показать малыша хирургу, детскому гастроэнтерологу или педиатру.