Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка от коронавируса

Здравствуйте, подскажите можно ли ставить прививку от коронавируса при сильной аллергии (я аллергик, причина аллергии не известна, было слано много анализов, которые ничего не показывают) и можно ли получить противопоказания от прививки по данной причине? Спасибо
Наличие или отсутствие противопоказаний определяет врач учреждения, проводящего вакцинацию.