Консультации / Наркология

Тахикардия панические атаки

Здравствуйте вчера выпила много алкоголя пива легкого 4.5 литра время уже 8 часов вечера мне плохо. Пульс 100 110 давление прыгает 130 140 панические атакие очень страшно болит до сих пор голова болит. Ноги холодные влажные. Жуткое срстояние. Посоветуйте что можно выпить чтобы было легче? Выпила ещё с утра1 ч. ложку соды с водой много воды пью и четвертинку эгилок 25мг. Не могу уснуть
Добрый вечер. Рекомендую вызвать скорую помощь. Или самостоятельно обратиться к врачу наркологу на анонимной основе. С уважением врач нарколог Сурмач Олег.