Консультации / Терапия

Коронавирусная инфекция

Добрый вечер.Помогите пожалуйста разобраться.Женщина 55 лет,примерно 2 недели назад заболела(сильный кашель,заложенность носа и потеря обоняния и вкусов)вызвали врача,взяли пцр тест-отрицательный.Врач прослушала,сказала бронхит.Вчера сдали кровь на антитела.Результат положитеный.Помогите разобраться что в итоге,есть ли на данный момент ковид или нет и может ли быть такой результат при бронхите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ковид диагностируется пцр тестом и никак по другому. По этому анализу можно только сказать что коронавирусной инфекцией вы болели, а может и болеете сейчас. Давность события установить невозможно.