Консультации / Педиатрия

Сосудики на щечке

Добрый день, нам 6 месяцев и у нас сейчас проявились сосудики на лице, пройдут ли они? С чем это может быть связано? Нужно ли какое то лечение? Роды кс
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, у малыша тонкая кожа, видны капилляры, с возрастом это будет не так заметно. Если они начинают как-то видоизменяться, покажитесь педиатру. Здоровья вам!