Консультации / Онкология

Прием препарата

Гинеколог прописал препарат Менопейз плюс. В составе есть витамины группы В. Можно ли мне принимать такой препарат при моем основном диагнозе? Диагноз: рак левой молочной железы,pT1cN0M0 st 1 .проведена РМЭ, 8 курсов ПХТ. Тип опухоли по ИГХ -grade 2.тройной негативный фенотип ER-\PR-.Her2-0.с высокой полиферативной активностью KI-67-90%.
Здравствуйте. Это не лекарство, это БАД. Клинических исследований о преме данного препарата при онкологических заболеваниях нет. Судя по описанию в нем большой комплекс биологически активных веществ. Такие препараты принимают после консультации с назначающим врачом. Я его при вашем заболевании не рекомендую. Остальное на усмотрение лечащего врача.