Консультации / Гинекология

Cin3

Здравствуйте, у меня выявили син3 тяжёлой степени (так мне сказали), выявили впч 16типа, рекомендовали и сделали конизацию шм (18 августа), каждые 3 недели берут мазок, первый был хороший, а второй сказали подозрение на опухоль, третий сдала сегодня, будет готов 20 октября. неужели конизация не помогла? впч сказали лечить дорого и бесполезно, так ли это? все мое лечение это конизация и 20 дней свечи с ихтиолом. что же мне делать? какие дополнительные анализы сделать, и вообще что же делать дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ВПЧ не лечим. Нужно полное описание гистологического исследования после конизации. Делали ли выскабливание ц\канала во время конизации? Лучше приходите на прием.