Головная боль

анонимно, женщина, 26 лет
Месяца 2 назад появился насморк, сейчас он так не есть но только в левой ноздре и при высмаркивании боль в носу, зубах, голове. Уже неделю постоянно болит голова, очень сильно, помогает только темполгин. Полтора года назад делала снимок головы, все хорошо. Что это может быть? Каждый день болит голова или зубы или нос, не понимаю. Боль такая что хочется лезть на стены. Что делать и как лечиться? Вернее даже что лечить?

Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день! Вам необходимо сделать рентгенограмму придаточных пазух носа и обратиться к ЛОР-врачу очно для проведения осмотра и точной диагностики.