Консультации / Онкология

Что делать с родинкой

Здравствуйте. Мне 23 года, у меня есть родинка под подмышкой. Лет 10 , может и больше она со мной. Никогда не беспокоила меня. Недавно заметил, что рядом с ней происходят какие-то покалывания, непонятные ощущения. Это происходит даже в области левой груди. Начал переживать и готовить себя к плохому... Стоит переживать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наиболее вероятный диагноз - интрадермальный невус, а субъективные ощущения, о которых вы говорите с ним не связаны. Моё предположение требует обязательного подтверждения методом дерматоскопии у опытного специалиста из списка https://www.instagram.com/p/B_KhOy4lTkP/