Консультации / Болезни сосудов

Боль в области колена

Здравствуйте. Беспокоит побаливание чуть выше колена, ближе к внутренней стороне ноги. Так же колено частенько хрустит при разгибании. Но не покраснения, не отекания нет. Как я думаю, началось после ношения узких джинсов. Месяца два назад в этой же области у меня была болючая малюсенькая шишечка, но после компресса исчезла. Мог это быть тромб? Может ли это быть флебит вен или что-то в этом роде?
Здравствуйте, вероятность тромбоза или флебита маленькая, но если хотите однозначного ответа, сделайте УЗИ вен н/конечностей и проконсультируйтесь у флеболога. С уважением, Крылов С.А.