Жжение после мочеиспускания

анонимно, женщина, 64 года
Добрый день. Беспокоит жжение после мочеиспускания, и иногда чувство пощипывания во влагалище. Не понятно, от куда происходит жжение либо из влагалища,либо из мочеиспускательного канала. Были сделаны анализы:ОАМ,кровь,УЗИ почек (результаты во вложении) Какие дополнительные исследования необходимо ещё провести? Что это может быть? Может ли это быть из-за почек? Спасибо.

Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте. Клинический анализ мочи в норме. Рекомендую сделать микроскопию с цервикального канала и влагалища и ПЦР на Флороценоз