Консультации / Онкология

Неоднородная родинка

Здравствуйте, уважаемые специалисты! В районе груди имеется невус 2 мм, существует более нескольких лет. Около полугода назад была травмирована, быстро зажила. Кардинальных изменений не замечала, но беспокоит внешний вид, она выглядит неоднородно сама по себе, ореол будто имеет сосудистый рисунок. Выглядит ли родинка опасно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Образование на фото может быть травмированным невусом, однако, для подтверждения диагноза необходимо обязательно пройти дерматоскопию у опытного специалиста из списка https://www.instagram.com/p/B_KhOy4lTkP/. В связи с очень низким качеством фото говорить что-то уверенно в формате онлайн не представляется возможным.