Консультации / Педиатрия

Проблемы с животом

Здравствуйте, моему малышу уже 8 месяцев, мы не на гв, даю ему смесь... Хорошо кушаем еду не отказываемся, даю только то что можно и нужно... 8 месяцев подряд ребёнок очень не спокойный и постоянно ночью воротит ся не спит и плачет, постоянные колики и иногда есть запор... каждые полтора два часа хочет молока, даю 120мл если дать больше не выпьет, а если меньше то часто встаёт, и после того как выпьет молока начинает плохо спать и мучается болит животик.. Даю ему смесь (Bebilon comfort ) от коликов и запоров... Но ничего не проходит, не спит от того что в животе у него ураган....даю ему капельки для животика (Боботик) Что нам можно сделать? Может нам поменять смесь? Или дать какие-то другие капли?
Здравствуйте! Кал на углеводы сдать, кал на копрограмму. По результатам - решение вопроса по замене смеси с педиатром или детским гастроэнтерологом.