Консультации / Гастроэнтерология

Запор у малыша

Добрый день,ребенку 1,5 месяца мы на смешанном вскармливании,т к не хватало молока,смесь ребёнок ест нутрилак комфорт,со стулом проблемы,ходим раз в 3 дня только со свечкой,до этого делала микролакс,сейчас глицириновые свечи,за все время сама сходила раза 2 ,стул после свечки сначала как глина(жирный) потом кашица жидкая,стул без резкого запаха и оранжевый ,на узи все хорошо. Что нам делать?
Здравствуйте! Добавить нутрилак кисломолочный - в объеме 1/3 от суточного количества потребляемой смеси.