Консультации / Педиатрия

Ребёнку 6 5 месяцев не восстанавливается микрофлора

Здравствуйте Такой момент, у ребёнка стул то кашицеобразный, то жидкий, впитывается в подгузник Бывает зеленоватого цвета Как восстановить микрофлору? Давала баксет беби, линекс и бифидум Может ещё какие пробиотики хорошие есть? Анализы прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вопрос - у Вас вроде бы как заказана чувствительность к антибиотикам, а при этом она не указана. Дело в том, что у Вашего малыша есть нарушение микрофлоры, указаны возбудители, но лечение против них не проводилось, пробиотики не работают в таком случае, у них другая задача. Давайте вновь сдавать анализ кала на дисбактериоз с обязательным определением чувствительности к бактериофагам или антибиотикам. Именно так мы сможем подобрать прицельное решение! Пишите, как будет готов результат, это очень важно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся