Консультации / Педиатрия

Постоянная повышенная температура

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка 5.5 лет всё время (уже года полтора) постоянно повышенная температура, варьируется где-то от 37 до 37,4. Это вообще нормально? Это вообще нормально? Или нужно делать какие-то анализы и искать в чем дело?
Добрый день, да, это может быть вариантом нормы. Но мы это констатируем после проведенного обследование, которое включает осмотры специалистов (невролог, ЛОР, психиатр, педиатр, фтизиатр (иногда), кардиолог (иногда)), анализы крови, мочи, ЭКГ, туберкулиновая проба. С уважением, Климова Ю.А.