Консультации / Психология и психиатрия

депрессия близкого человека

Добрый день, Ефим Михайлович! Подскажите как можно помочь близкому человеку справиться с этим недугом(депрессией). У него постоянный страх что ничего не получается ни на работе ни дома, корит себя во всем. Не может сосредоточиться, мучает бессоница, постоянно сохнет во рту, даже глаза изменились, стали потухшими. Очень огромная просьба посоветуйте, может анализы какие нужно сдать? За ранее благодарна!
Здравствуйте. Обязательно надо обследоваться, проконсультироваться у эндокринолога, сдать анализы крови на сахар, гормоны щитовидной железы. После этого обратитесь к врачу психотерапевту.
Добрый день! Сдали все анализы ,полностью обследовались. Все в норме. Но душевное состояние все хуже и хуже. Как нам действовать? Что предпринять?. Были попытки к суициду!. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Срочно обратитесь к психиатру по месту жительства.