Консультации / Онкология

Что делать образование

Было черное образование 1 мм выпирающее, фото присылала. Онколог удалил его, и отослал на гистологию. А там ничего не смогли узнать.....как быть теперь??? Результат прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам можно делать доиссечение и проводить ИГХ исследование . Онколог удалил не по протоколу, показано наблюдение за лимфоузлами раз в три месяца первый год. Далее-раз в пол-года.
здравствуйте, а всегда после удаления образования следят за лимфоузлами? Или только после иссечения каких то особенных образований???подскажите) И еще, разве теперь иссечение далее покажет что то? он сказал,там идут здоровые ткани уже...
Если сомнительная гистология - то желательно. А что-у вас есть сложности? Это же ваше здоровье и ваша жизнь. Кто он? Тот, кто удалял? так что на гистологию попал мелкий поверхностный участок кожи, по которому ничего нельзя сказать??? Говорить то можно что угодно? Есть протокол, есть отступ...