Проблема с ухом

анонимно, женщина, 29 лет
почистила уха с помощью булавки начало болеть сильно и ощущения ко будто заложило и слышно какой то шум покапала капли боль ушла а ощущение будто заложило и шум остался я не уверенна что слышу хочу понять ка вылечить я не могу сходить к врачу я инвалид 1 группы

Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день! Вероятнее всего у Вас серная пробка. Можно капать в ухо Ремо-вакс для растворения серы, и затем промыть теплой водой температуры тела