Консультации / Гинекология

Постоянная боль в клиторе и уретре

Здравствуйте, у меня очень деликатный вопрос. Мне 25 лет, девственница. Уже 5ый день ощущаю дискомфорт в области то ли клитора, то ли уретры, причём при ходьбе этого не чувствую, беспокоит в состоянии покоя особенно ночью, в связи с этой болью постоянно хочется справить нужду, в момент похода в туалет болевых ощущений нет, зато они появляются после. Я была у врача рассказала о проблеме и сдала мазки из уретры и влагалища, результат прилагаю, но как мне сказали там ничего плохого нет. Но я не рассказала самого главного врачу, потому что такое говорить очень не ловко. В среду 6 октября занималась мастурбацией, извините за подробности, но я пыталась оголить сам клитор сильно натягивая его капюшон назад…могло ли в связи с этим обстоятельством произойти травматизация нерва какого-нибудь? Может ли это быть травматической вульводинией? Может ли это остаться навсегда ? Несмотря на то что испытываю эти ощущения всего 5 дней, ночью нормального не могу спать, болит где-то там внутри и бегаю в туалет, впала уже в депрессию. Что можете посоветовать в этой ситуации? P.S пила фурагин самостоятельно без назначения, симптомы не уходили
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи для исключения цистита. При сильном и резком обнажении головки клитора могла произойти травма слизистой оболочки и поэтому имеется боль и дискомфорт. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ответа на все ваши вопросы. Не стесняйтесь, ведь только осмотрев и сопоставив все жалобы, можно установить точный диагноз. Будьте здоровы.