Консультации / Онкология

Увеличение лимфоузлов

Добрый день! Слева единично гипоэхогенный лимфоузел надключичный 8*5 мм без локусов кровотока при ЦДК, не лоцируются. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться? Насколько это серьёзно? Какие мои действия? Также на узи увеличение щитовидной железы. До этого, год назад не было. В груди ретроматорный лимфоузел. Заболевания: Месяц назад перенесён Ковид. Хронический гастрит. Разрастание лимфоидной ткани язычной и небных миндалин 2019 - 2020 г. (на данный момент рост остановился)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. размер и характеристики ЛУ - АБСОЛЮТНО нормальные, (реакция на давнюю инфекцию). Вам показана консультация невролога и курс успокоительных, так как никаких патологий у вас нет. При синдроме поковида-к терапевту / реабилитологу