Консультации / Дерматология и косметология

Волосопад

Здравствуйте, С февраля месяца замечаю выпадение волос во время мытья и первого расчесывания после мытья. Сдала множество анализов, все в норме,но нашли небольшую эррозию, лечение не назначили, сказали в моем возрасте это у всех и она проходит сама. А волосы все равно выпадают. Во время мытья около 100-150 и после мытья во время первого расчесывания такое же количество. Это нормально? Возможно я преувеличиваю? Пропила курс железа и другие бады ( хема плекс с iherb), но изменений не вижу. Вообще кажется, что волосков новых нет. Ещё волосы стали быстро грязнится, раньше мыла голову раз в 4 дня, сейчас раз в 2 дня. С качеством волос проблем нет, они мягкие, рассыпчатые и без секущихся концов. Оставляю фото для ознакомления. Первые фото - длина волос и проборы ( при росте 172 см до середины попы). Последнее фото - это выпавшее количество волос при первом расчесывании после мытья. Есть ли у меня выпадение волос? Как с ним бороться, если все анализы в норме? какие бады необходимо пропить? Проблем с жкт тоже нет, только после короны, до сих пор, изменение вкусовых рецепторов.
К вопросу приложено фото
Можно уточнить Вы болели COVID-19? И тут надо попробовать восстановление по постковидному протоколу. Могу проконсультировать лично, но мне нужно задать конечно несколько вопросов Вам
Добрый вечер. Да, в октябре 2020 года я переболела ковидом и в феврале начался волосопад, но он не прям сильный, но все же есть. Да и запахи ещё немного странные. Мясо на вкус одинаковое, яйца и огурцы тухлые. Любой напиток на запах и на вкус ужасен.
Ну вот поэтому так и произошло , прокапайте лаеннек по 2 Амп через 2 дня 10 капельниц и очень хорошо озон в голову поколоть или плазму и пропить витамины группы в