Консультации / Кардиология

Проблемы с сердце

Здравствуйте,интересует такой вопрос.У меня постоянно скачет давление от 120 до 140 на 80-90 И пульс в районе 90-100 кроме вечера.И постоянно крутит в о.ласти сердца что тяжело дышать.Проверял сердце (эхокг,суточный мониторинг) вроде все показания в норме только 240 экстрасистол.Раньше было 900.Может ли это быть потологии сердца?год назад делали чпэс и там тоже все в пределах нлрмы.В основном беспокоит то что в груди слева будто все сжато и дышать тяжело и головокружения.
Здравствуйте. По описанию, и данными ваших обследований, кардиологической проблемы не вижу. Ваши жалобы вероятно связаны с проявлением остеохондроза грудного отдела позвоночника. Рекомендую обратиться на прием к врачу неврологу.