Консультации / Терапия

Положительный тест на ковид

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне! Во вторник прошлой недели мне вечером стало плохо рвало, в среду я лежала целый день было плохо болел желудок, в четверг у меня начался сильнейший насморк с чиханием, температура 37, в пятницу нос перестал течь и перестал чувствовать запахи, все дни до сегодняшнего дня температура поднимается 37-37,3, лёгкие покашливания 3 дня, и иногда бывает как будто не хватает воздуха, немного поддавливает грудь, но это периодами! Тест вчера пришёл положительный, но я ещё сдала общую кровь, мочу, и антитела! Сегодня был врач выписал супракс, максиколд рино, тамифлю, ренгалин! Первый вопрос для чего супракс, у меня вроде легкое подкашливание? Второй вопрос не могли бы вы мне сказать что нибудь по моим анализам,сильно ли там все плохо? И стоит ли сделать кт? Спасибо, заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализам, отклонения незначительные, связанные с заболеванием вирусной инфекции. Острого бактериального процесса нет, но возможно доктор на очном осмотре усмотрел у вас клинические признаки бактериальной инфекции, и решил назначить антибиотик. Все таки анализы нужно оценивать в совокупности с клинической картиной заболевания. Показаний для проведения КТ из вашего описания я не усматриваю.