Консультации / Гастроэнтерология

Желудок

Здравствуйте, у меня такая ситуация 28.09.21 я отравился заболел желудок, головокружение рвота была желчью, и вот спустя 2 недели меня побаливает слева от эпигастрии, особено ноет утром как только проснулся, сдавал анализи, билирубин 34.5 аст 19 алт 17, такой вопрос почему такой высокий билирубин? может быть это вследствие этого отравление которое у меня было? плюс еще у меня удалили желчный пузырь года 2 назад, когда то делал фгдс года 2 назад было гастродуоденит, и Дуодено-гастральный рефлюкс, какие препараты можно принимать?
1. Здравствуйте. Нужно определить общий анализ крови, ЛДГ, вит 12, фолиевую кислоту для решения о причинах повышенного билирубина, определить наличие H.pylori для решения вопроса о проведении эрадикации, УЗД органов брюшной полости и сердца, ЭКГ, общий холестерин, панкреатическую амилазу, фекальный кальпротектин, контролировать показатели билирубина в динамике и решать вопрос дальнейшего обследования при необходимости. 2.В лечении использовать препарат УДХ-кислоты в дозировке 250 мг на ночь на 3 месяца, итомед и препарат ИПП на 2 месяца, Де-Нол, креон после копрограммы и антацид.