Консультации / Дерматология и косметология

Наросты на пальцах ног

Есть такие наросты на пальцах ног. Появились со временем. Когда-то я бегал босиком по пляжу много ТК спортсмен и происходила травматизация ракушками небольшая кожи. Я не обратил внимание но со временем появились такие отростки. Дискомфорт. Вот уж не знаю может это какие-то бородавки присоединились или это просто так кожа начала расти?
К вопросу приложено фото
Причин такого состояние может быть много. Необходимо дообследоваться, либо можете попробовать мазь Уродерм - тонким слоем 2 раза в день - до очищения кожи.