Консультации / Педиатрия

Развернутый клинический анализ крови

Здравствуйте. Ребенку 5 лет, конец августа - начало сентября переболел ковид-19 (почти бессимптомно, 2 дня температуры до 38 и все), обратились к врачу с жалобами на кровотечения из носа (3 дня подряд по 1-2 раза). Клиинческий анализ крови педиатр прокомментировала как "Все нормально", но я сейчас обратила внимание, что понижены 3 показателя - РСТ - 0, NEUT - 44, RDW-SD - 41. Фото прилагаю. Стоит ли мне волноваться? Обратиться к другому врачу? Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Анализ не полный, я уровня тромбоцитов вообще не вижу. И низкий тромбокрит мне не нравится. Нужен как раз уровень тробоцитов для оценки ситуации. Прямо сейчас узнавайте уровень. С этим может быть связаны кровотечения. Остальное незначимо. С уважением, Климова Ю.А.
Вот первый лист анализа, Тромбоциты 218 и коагулограмма, на всякий случай. Посмотрите, пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Добрый день, здесь все хорошо, действий не требуется. С уважением, Климова Ю.А.