Консультации / Андрология

Спермограмма

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться у вас по поводу спермограммы мужа. Прошли обследования. По женской части всё нормально, но беременность не наступает?Прилагаю результаты анализов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спермограмма сдана не по строгим критериям Крюгера и нет мар теста + посева спермф на флору, не соблюдение правил сдачи (больше 7 дней) необходимо пересдать по всем стандартам.
Добрый день! Хотела бы проконсультироваться у вас по поводу спермограммы мужа. Прошли обследования. Прилагаю результаты анализов.Какой шанс забеременеть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Олна из форм бесплодия, очень плохая спермограмма и не маленький мар тест, нужно очно идти к андрологу, проводить осмотр и консультацию, просто витамины нк помогут.