анонимно, женщина, 1 год
Ребенку 1г 4 мес. Всего 6 зубов. В течении 6 месяцев не прорезываются зубы. Нужно ли волноваться по этому поводу? Переживаю, может не хватает каких либо витаминов?
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте!
Нет, волноваться нечего. Посмотрите таблицу прорезывания зубов на моём сайте www.childentists.ru/for-patients/childrens-dentistry/teething-table/