Перевязка при раке груди

анонимно, женщина, 39 лет
Добрый вечер!!! У моей бабушки рак груди. Рана открытая, гонится. Идёт распад опухоли. От операции отказывается. Делаю перевязки в домашних условиях. Подскажите пожалуйста когда идёт кровотечение, то что лучше прикладывать. И как и чем лучше обрабатывать гнойную рану. Заранее спасибо!!!

Отвечает Козлова Екатерина Николаевна
акушер-гинеколог, онколог
Здравствуйте. Вы можете обратиться в амбулаторию или вызвать онколога по м\ж для первичной хирургической обработки раны (ПХО), где Вам дадут рекомендации чем и как обрабатывать. Я не имею права давать таких рекомендаций.