Консультации / Гинекология

Приняла лишнюю таблетку Регулона Последствия

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выпила 2 таблетки (19-ю и 20-ю) Регулона. Осталась последняя 21-я. Что делать? Перерыв 7 дней и начинать новую упаковку? Есть ли в данном препарате активные и неактивные таблетки? На что это может повлиять?
Здравствуйте. Вы принимаете 21 таблетку, далее 7-ми дневный перерыв. Все таблетки в упаковке препарата Регулон активные. Будьте здоровы.