Эндометриоз Чистка

анонимно, женщина, 38 лет
Здравствуйте, пришёл мазок , лейкоцитов 50 , эпителий много, микрофлора обильная. По крайнему узи от 5 сентября признаки гиперплазии на пятый день цикла толщина эндометриты 7 мм. У меня рак? Что делать? На приём через 4 дня только.

К вопросу приложено фото

Отвечает Козлова Екатерина Николаевна
акушер-гинеколог, онколог
Здравствуйте. Крайне мало информации. По описанному больше похоже на воспалительный процесс во влагалище (но нужно знать, что беспокоит) и банальное не соответствие толщины эндометрия дню МЦ на 1 (!!!) мм, это не имеет клинического значения.

Консультация врача гинеколога на тему «Эндометриоз Чистка»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 октября 2021
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.