Консультации / Гастроэнтерология

Болезнь крона

В начале года удалили часть кишечника (1м) Половина толстой и 10-15 тонкого.До сих пор беспокоит деарея слабость и температура субфебрильная.(днем 37-37.1 вечером и утром норм) Может ли это быть болезнь крона или колит?по кт все в норме,и мрт,тол ко активная пристальтика.По колоноскопии тоже более менее.Сдал кал протектин он 155мкг/г хотя пишут что пограничное 80-160. Может ли это быть болезнь крона или ЯК?
К вопросу приложено фото
По представленной информации подтвердить или опровергнуть данные диагнозы невозможно.
Вообще этот показатель считается высоким или можно не беспокоится?
Как правило, требует дальнейшего наблюдения