Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть с этой родинкой? У меня она всю мою сознательную жизнь, была маленькая, а потом начала рости (если это она, а не какая-то новая появилась). И вот как мне быть? Понаблюдать за ней ещё? Или все же удалить её, пока не поздно? Первое фото Лето 2020 Втрое зима 2021 И третье, какая на данный момент. Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Визуально проблем не видно. Если родинка вызывает беспокойство - лучше удалить с гистологическим исследованием