Консультации / Лекарственные препараты

Леркамен или Лерканидипин

Здравствуйте! У меня гипертоническая болезнь. Врач рекомендовал Леркамен 10 мг. В связи с отсутствием данного препарата в ближайшей аптеке, мне предложили Лерканидипин 10 мг. Я купила, а сейчас беспокоюсь. Возможна ли такая замена, или лучше поискать в другой аптеке Леркамен? Есть ли отличие? Как принимать Лерканидипин? Спасибо!
Здравствуйте! Такая замена вполне возможна. Это одно и то же действующее вещество, просто разные производители. Не волнуйтесь! Здоровья вам