Консультации / Гематология

Как поднять гемоглобин

Здравствуйте. У мамы рак нисходящей ободочной кишки с метастазами в печень. Прошла 10 курсов FOLFOX 6, и 1 курс химиоэмболизации печени, снизился гемоглобин до 93, весь период пили Тотему, сидерал форте, но они только поддерживали, а сейчас не справляются. В городе нет гематолога. Железо в крови 8 ммоль. Подскажите как быстро поднять гемоглобин, планируется операция на печени.спасибо .
К вопросу приложено фото
Только инъекциями ФЕринжекта 500 мг/сутки и уколами Эритропоэтина (Эпоэтин альфа) в дозе 6000МЕ/3 раза в неделю.
Спасибо большое за ответ. Извините, а в какой последовательности применять эти препараты. Сначала прокапать феринжект, а потом эритропоэтин колоть или совместно делать?. Спасибо.
феринжект 2 раза в неделю 1 раз в 3 дня, чередовать с уколами эритропоэтина
Спасибо вам большое за консультацию.