Консультации / Терапия

Мелкие и микроскопические осколки стекла Опасны ли

Добрый день! Разбила стакан из тонкого стекла. Оно разлетелось вдребезги, просто до каких-то маленьких и микроскопических осколков. Размер их был как песчинка и даже как блестки, которые кое-как на руках ощущаются, только блестят. В общем я очень боюсь теперь, что эти микроскопические осколки могли попасть на меня, на кожу, на лицо, в волосы, в горло залететь, в нос, соответсвенно я могла что-то проглотить, или они застрянут в горле... Теперь даже боюсь и говорю мужу не целовать и не трогать меня. Что делать ? На сколько это опасно? Помогите, пожалуйста ? P.S. Я по максимум все вычистила, промыла на несколько раз, пропылесосила, но учитывая этот микроскопический размер, я даже не представляю , сколько они ещё будут попадаться. Очень боюсь за своё здоровье и здоровье родных.
Здравствуйте. По поводу произошедшего события я думаю вам следует успокоиться. Ваши страхи необоснованные. Не накручивайте себя.