Консультации / Гастроэнтерология

Сильная тошнота после приступа слабости

Уже много лет сталкиваюсь с серьёзной проблемой. Дело в то, что иногда у меня бывают приступы слабости (чаще всего они возникают от недосыпа или от того, что я забываю поесть (могу за сутки почти ничего не поесть, а к вечеру наесться от пуза)). Так вот, слабость начинается постепенно, из симтомов можно отметить холод и слабость в конечностьях и чувство серцебиение. Но это ещё часть проблемы, этот приступ слабости сам по себе не проходит, а только нарастает и если я в этом слстоянии что-то съем то мне станет очень плохо (и это всегда, даже в самом начале приступа слабости). После приёма пищи и начинаю чувствовать сильную нарастающую тошноту, и пока меня не вырвет раза 2-6 мне легче не станет (при этом слабость никуда не уходит, просто от тошноты я больше не чувсвую её). После обильной рвоты мне становиться легче и приступ уходит Это очень мешает в жизни, один такой приступ может забрать у меня пол дня. Я пытался обращаться к врачу с этой проблемой но мне только поставили гастрит и всё. Что это может быть и что с этим делать?
Попробуйте обратиться к эндокринологу и неврологу. Исключить нарушение обмена глюкозы и панические атаки.