Консультации / Кардиология

Нарушение сердечного ритма

Здравствуйте. Дней 10 назад ночью былое сильное сердцебиение, ощущение нехватки воздуха. Записалась к кардиологу, по экг поставили нарушение сердечного ритма, и чтобы понять причину направили сдать гормоны щитовидки (у меня аутоиммунный тириондит ), но там все как обычно, плюс калий , натрий , магний и оак. Вот получила результаты, многое вижу не в норме, а к врачу записалась только через неделю. Все эти дни ощущаю периодами давление с левой стороны и хочется сделать часто глубокий вдох. Подскажите, пожалуйста, что с моими анализами и что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть анемия легкой степени которая нуждается в лечении препаратами железа. На фоне ее немного ускорена СОЭ. Остальные отклонения, не имеют клинического значения и не объясняют ваши жалобы.