Консультации / Гинекология

Стимуляция овуляции

Доктор назначил схему стимуляции овуляции. Я немножко не могу понять и как пить Дюфастон? ангиовит пить с 1 го дня? И эту схему выполнять 3 месяца?. Дюфастон 1×2 раза или норколут 1×2 10 дней. Со 2-го дня м.ц клостильбегит 50 мг по 6-ой день,на 14-ый день хгч 1500в.м , ангиовит 1т в сутки 3 мес.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо посетить гинеколога, который назначил терапию, так как стимуляция овуляции должна проводиться под контролем врача и ультразвукового исследования органов малого таза. Вводить ХГЧ строго под контролем размеров фолликулов! Иначе смысла нет. Препарат Дюфастон принимают во второй фазе менструального цикла, а с какого дня, решает доктор, который проводит стимуляцию овуляции. Ангиовит принимают весь период планирования беременности по 1 таблетке в сутки.