Консультации / Сексология

Не может встать 4ый раз подряд

18лет. В первый раз упал как только надел презерватив, до этого, когда были прелюдия все было хорошо. Во второй раз тоже был слишком вялый чтобы начать акт. В третий раз уже встал, но во время акта начал падать. И в четвёртый раз так же был достаточно вялым чтобы начать. Во все разы во время прелюдий все стояло и очень крепко. В первые разы было не так обидно, думал что со всеми случается, но после последнего раза уже стало не смешно.Не понимаю в чем моя проблема. Также принимаю антидепрессанты 2ой месяц «позитива» и в побочках указана подобная проблема. Что мне можете посоветовать?
Описанная картина напоминает именно психологическую транзиторную эректильную дисфункцию. Совет: попить курс поливитаминов типа Менс Формула потенциал или Анлрокомплекс для стимуляции сексуальной энергии, уменьшить длительность прелюдии и начинать ПА при достижении полноценной эрекции, практиковать различные варианты орально-генитальных ласк, использовать тонкие и ультратонкие презервативы, и, наконец, перед интимом выпить небольшую дозу алкоголя, чтобы снять тревожность и опасение сексуальной осечки. Удачи!